Повестка:

1. О выполнении рекомендаций и предложений Совета школы.
Сообщение секретаря Совета школы Ергиной Н.Н.

2. О работе с детьми с разными образовательными потребностями.
Сообщение заместителя директора школы по УВР Лобовой О.Н., заместителя директора школы по УВР  Атрошенкова В.В., социального педагога Шергиной О.А.

3. Об удовлетворении интересов и потребностей обучающихся в дополнительном образовании.
Сообщение заместителя директора школы по ВР  Елезовой О.С.

4. О реализации программы «Одаренные дети».
Сообщение заместителя директора школы по УВР Борисовой М.В.

5. О согласовании новой редакции Положения о системе оценивания, формах, периодичности и порядке текущего контроля успеваемости и промежуточной аттестации  МОУ «СОШ №5 г. Коряжмы».
Сообщение директора школы Здравомысловой Е.В.

6. Об итогах работы Совета школы за 2017 год.
Сообщение председателя Совета школы Толстиковой Е.В.

7. О плане работы Совета школы на 2018 год.
Сообщение председателя Совета школы Толстиковой Е.В.

Проект решения Совета школы:

2.1. Признать работу школы по сопровождению обучающихся с разными образовательными потребностями удовлетворительной.

2.2. Представить информацию на общешкольном родительском комитете.

3. Признать работу школы по организации дополнительного образования удовлетворительной.

4.1. Признать работу по реализации программы «Одаренные дети» удовлетворительной.

4.2. Продолжить совершенствование работы клуба «Эрудит» на уровне основного общего образования (5 – 8 классы).

4.3. Направить ходатайство Совета школы в администрацию города Коряжмы с целью оказания финансовой поддержки детей, принимающих участие в областной Школе одаренных детей (г. Архангельск). (отв. Борисова М.В.)

5. Согласовать новую редакцию Положения о системе оценивания, формах, периодичности и порядке текущего контроля успеваемости и промежуточной аттестации  МОУ «СОШ №5 г. Коряжмы».

6. Признать работу Совета школы за 2017г. удовлетворительной.

7. Утвердить план работы Совета школы на 2018г.