Позади 2 неделя муниципального этапа олимпиад. Были выполнены теоретические и практические задания, сданы спортивные нормативы, написаны эссе. Результаты следующие:

Обществознание, 10 класс: Гребович Алина - победитель, Крылова Юлия - призер

Поздравляем, вас девочки, и благодарим Алексееву Евгению Николаевну и Константинова Александра Станиславовича за качественную подготовку детей.

География, 8 класс: Ушакова Виктория -  призер

География, 9 класс: Олешкова Анна - призер

География, 10 класс: Салтанова Анастасия - победитель, Гребович Алина и Мизина Мария - призеры

География, 11 класс: Колтакова Александр и Нюхина Ника - призеры

Поздравляем, вас ребята! Вы большие молодцы!

Литература, 8 класс: Ерофеевская Милана - победитель

Литература,10 класс: Крылова Юлия и Гребович Алина - призеры

Литература, 11 класс: Елезова Вера - победитель

Девочки, поздравляем! Благодарим за подготовку Салтанову Елену Александровну и Крюкову Татьяну Георгиевну!

Физика, 8 класс: Кошкина Маргарита и Ушакова Виктория – призеры

Физика, 9 класс: Вагина Екатерина – призер

Физика, 10 класс: Крылова Юлия – победитель.

Поздравляем Вас, девочки! Благодарим за подготовку учителей физики - Елезову Ольгу Васильевну и Бурову Елену Павловну.

Физкультура, 10 класс: Рябов Арсений – призер

Физкультура, 11 класс: Дурапова Ева, Нюхина Ника, Быков Иван – призеры.

Поздравляем, вас! Вы - молодцы! Поздравляем ваших наставников, учителей физкультуры – Шевелеву Ирину Эдуардовну и Перминова Юрия Сергеевича!

Впереди еще 2 недели интенсивного умственного труда! Всем желаем успехов и высоких результатов выступлений!