О сроках, местах и порядке информирования о результатах итогового сочинения (изложения)

Родителям и обучающимся (под подпись) необходимо 12 декабря 2023 года с 14:00 до 17:00 ознакомиться с результатами итогового сочинения (изложения) по адресу: г Коряжма, ул. Архангельская, д.17 (2 этаж, кабинет заместителя директора по УВР).

О датах проведения, о сроках и местах регистрации на итоговое сочинение (изложение)

файл .pdf

Об утверждении мест регистрации на участие в итоговом сочинении (изложении) в Архангельской области

файл .pdf