Уважаемые родители!

Уже не первый год наши дети становятся учениками областного Центра выявления и поддержки одаренных детей «Созвездие». В предыдущие годы нашим ребятам предоставлялась возможность быть слушателями дистанционных уроков через цифровое образовательное кольцо.

Преподаватели профильных школ, САФУ и СГМУ вели онлайн занятия по математике, биологии, химии, праву, русскому языку. В 2022-2023 году наши десятиклассники стали участниками очной сессии по программе «Введение в медицину». Об этом мы писали в нашем сообществе 5 школы.

Размещаем информацию о работе Центра «Созвездие» в 2023-2024 учебном году.

файл .pdf

Интересно, что уже с 15 сентября 35 наших учеников обучается по программе «Зоология позвоночных и беспозвоночных» и 9 учеников по программе «Избранные главы по праву».

Если у вас возникли вопросы, готовы ответить. Телефон для связи +79115912425, Борисова Мария Валентиновна, заместитель директора по УВР школы №5.