Отчеты о мероприятиях

"Точка роста"1 сентября, в День Знаний в нашей школе открыта «Точка роста». Центр «Точка роста» начинает свою работу в рамках реализации Национального проекта «Образование». Центр имеет свою направленность – естественно-научная и технологическая. Это событие однозначно преобразит жизнь школы! Это точка роста для развития у обучающихся исследовательских, проектных навыков, изучения на повышенном уровне самых сложных тем по химии, физике, биологии. Это хорошая довузовская подготовка.

Мы уверены, что ученики, занимающиеся в «Точке роста», в будущем свяжут свою дальнейшую жизнь с интеллектуальным трудом, станут физиками, биологами, врачами, а может, будут лауреатами самых престижных премий, ведь самые ценные и прочные знания добываются самостоятельно, в ходе творческих исследований.

"Точка роста""Точка роста"

Открытие Центра – это точка роста и для педагогов, возможность профессиональной самореализации, новая тропинка к вершинам педагогического мастерства. «Научными развлечениями» по биологии управляет Спиричева Елена Викторовна, учитель биологии, а «Лабораторию юного химика» ведет Хаффазова Людмила Юрьевна, учитель химии. Удачи вам, коллеги!
Желаем, чтобы наша «Точка роста» развивалась, пополнялась новым современным оборудованием и дарила всем: ученикам и педагогам, неоценимую возможность совершать открытия.