Всероссийская олимпиада школьниковВсероссийская олимпиада школьников – массовое ежегодное мероприятие, включающее 24 предметные олимпиады для обучающихся по образовательным программам основного общего и среднего общего образования. Олимпиада проводится с сентября по май и включает четыре этапа: школьный, муниципальный, региональный и заключительный.

Победители и призеры заключительного этапа Олимпиады принимаются без вступительных испытаний в государственные образовательные учреждения среднего профессионального образования и в государственные и муниципальные образовательные учреждения высшего профессионального образования для обучения по направлениям подготовки (специальностям), соответствующим профилю Олимпиады.

Подробную информацию об олимпиаде можно найти на сайтах:

Всероссийская олимпиада школьников в 2019/2020 учебном году

Порядок проведения Всероссийской олимпиады школьников

Школьный этап

Приказ №580 от 11.09.2019 "О проведении школьного этапа всероссийской олимпиады школьников в 2019 году"

Протоколы школьного этапа всероссийской олимпиады школьников:

Олимпиады 4 класса

Место проведения: МОУ "СОШ №5 г. Коряжмы"

Дополнительная информация:

Информационный портал Всероссийской олимпиады школьников

Документы на сайте Минобрнауки Архангелькой области (школьный этап)

Муниципальный этап