Всероссийская олимпиада школьниковТретья неделя муниципального этапа олимпиад начиналась с предмета химии. Наши ученики 9 и 11 класса продемонстрировали отличные знания этого сложного предмета.

26 ноября – химия

Патрушева Ксения – 1 место;

Прижигоцкий Иван – 2 место;

Кондратова Алена – 1 место.

Поздравляем вас, ребята! Слова благодарности учителю химии Ярыгиной Тамаре Александровне!

27 ноября – обществознание

Бебякина София – 2 место;

Патрушева Ксения – 3 место;

Фомичева Екатерина – 1 место.

Поздравляем вас, девочки, с высокими результатами. Благодарим учителей Алексееву Евгению Николаевну и Константинова Александра Станиславовича за подготовку участников олимпиад.

28 ноября – технология

Симарева Елизавета – 2 место;

Хабарова Дарья – 2 место.

Молодцы, девочки! Спасибо Елене Евгеньевне Брюхановой за качественную подготовку учениц.

Таким образом, по количеству победных и призовых мест наша школа заняла II место среди образовательных организаций школ города. В нашей олимпийской копилке 17 – первых мест, 11 – вторых мест, 8 – третьих. Молодцы!

Протоколы муниципального этапа олимпиад мы можете посмотреть на сайте администрации МО "Город Коряжма".